Шестьсот советов

Полезные советы для ваших шести соток

КРАСИВЫЕ САЛФЕТКИ ИЗ МОТИВОВ КРЮЧКОМ

СЛОЖНЫЕ И КРАСИВЫЕ САЛФЕТКИ ИЗ МОТИВОВ

Если интересуетесь сложными работами крючком то можно связать отличную красивую и большую салфетку из мотивов. Вяжем мотив и соединяем его соединительным элементом по схеме. Получается салфетка из мотивов размером 70х50 см, это довольно большой размер для салфетки связанной крючком.

Вязать из ниток средней толщины пользуясь условными обозначениями, основной элемент мотив для салфетки по схеме и соединение и обвязку тоже по схемам.

Начать работы с цепочки из воздушных петель, сомкнуть её в кольцо и в кольцо выполнить 16 столбиков без накида затем продолжить по схеме.

салфетка из мотивов 70х50 (5)

салфетка из мотивов 70х50 (4)

салфетка из мотивов 70х50 (3)

 

 

салфетка из мотивов 70х50 (2)

САЛФЕТКА ИЗ КРУГЛЫХ МОТИВОВ КРЮЧКОМ

салфетка из мотивов 70х50 (6)2

Каждый мотив вязать по схеме, в зависимости от размеров салфетки вязать и количество мотивов. Сложить их в прямоугольник или квадрат и соединить соединительным мотивом из воздушных петель который размещают по центру четырех мотивов. Остальные мотивы соединять по ходу вязания.

салфетка из мотивов 70х50 (6)1Начать работу с цепочки из 10 воздушных петель, сомкнуть в кольцо и далее вязать по схеме, мотивы соединять между собой соединительным столбиком.

 

Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв