Шестьсот советов

Полезные советы для ваших шести соток

КВАДРАТ КРЮЧКОМ РАЗНОЦВЕТНЫЕ СХЕМЫ

КВАДРАТ КРЮЧКОМ РАЗНОЦВЕТНЫЕ СХЕМЫ

Мотивы крючком как бабушкин квадрат вяжут по схемам, квадраты можно вязать из белой или цветной пряжи а также разноцветные. Вяжут из бабушкиных квадратов разноцветных схем пледы скатерти наволочки. Квадрат разных размеров соединяют соединительными столбиками. Красиво смотрятся квадраты связанные крючком из цветных ниток.

Все квадраты начинать вязать с цепочки из воздушных петель соединить её в кольцо и далее продолжить по схеме.

Разноцветный  квадрат крючком вяжем по схеме из ниток двух цветов. Связать цепочку из 28 воздушных петель сомкнуть в колечко, далее вязать по схеме. Сочетание цветов ниток и их применение по узору произвольное.

Copy-of-мотивы3-300x141

Квадрат разноцветная схема.

Связать цепочку из 10 воздушных петель и сомкнуть в кольцо. В кольцо связать 23 столбика без накида, далее вязать по схеме квадрата.

Copy-of-мотивы2-300x296мотивы2-300x284

Схема разноцветного квадрата отлично подойдет для выполнения шали. Выделить цветной пряжей лепестки цветка в центре мотива.

обвязать салфетки крюч схем квадр перв

РАЗНОЦВЕТНАЯ СХЕМА КВАДРАТ КРЮЧКОМ

Середина мотива на схеме выполнена нитками другого цвета.

схема вязания квадр кр 3

Разноцветный квадрат крючком схема.

Очень красиво смотрится середина мотива квадрат в виде сеточки. Цветовое сочетание подобрать произвольно. Связать цепочку из 7 воздушных петель, сомкнуть в кольцо. Ниткой одного цвета вязать 1, 2, 5, 6 ряды, ниткой второго цвета вязать 3-й и 4-й ряды.

мотивы3-300x132

 

Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв